Шоу Стайл

Салон красоты и дрессировки для собак
  • Весны, 10 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Не было у бабы проблем - купила баба порося!!!
И вот решила баба этого порося помыть!!!
До этого встречала пару собак этой же породы таких начесанных-намытых, не то что мой постреленыш....посоветовали этот салон красоты для собак!

Не было у бабы проблем - купила баба порося!!!
И вот решила баба этого порося помыть!!!
Решилась...позвонила-записалась...наступил день Хэ...купила большой кусок сыра для порося и пошли мы пешком с Северного...чуток опоздали...
Нас встретили приветливо, порося любезно проводили до ванной, засунули в нее, а я осталась рядом с ванной плясать и пыталась такой торжественный день запечатлеть на камеру телефона...через полчаса моих плясаний с телефоном меня отправили погулять, чтоб не смущала пацаненка!!! ;)) Сказали, приходите, мол, часа через полтора...усе готово будет! ;) Со спокойной душой ушла пить кофе в «Перцы» (где мне сделали тартар из несвежих фруктов, с того дня я в этот филиал больше не ходок)!
Пришла в условленное время...вывели такого красавца...намытого, начищенного, блестящего, как медный грош!!! Думала еще, мой или не мой...хозяйку во мне мне признал, значит мой поросенок!!! ;) Пацаненок там дам развлекал, фотографировался и всех облизал на радостях!!!
!Красавчег, одним словом, вышел!!!!
Цена вопроса на тот момент была два с половиной рубля!
Такая красота того стоит!!!

Потом уже другой заводчик посмотрев, что песка иногда чешется, сказала, что, скорее всего, нам шампунь не совсем подошел, которым в салоне мыли!

Где-то через полгода, мы с братом решили его помыть самостоятельно...теперь я понимаю, за что деньги платятся!!! Этот шилопопый парась залил пол в ванной, нас с ног до головы и еще пол квартиры было в его мокрых следах и шерсти!!! Зато сэкономили... ;))))

Итог: Вам нужно подготовить собаку к выставке или у Вас нет сил и времени возиться с шерстью и Вы не планируете открывать бассейн в квартире, тогда Вам сюда!!!! Рекомендую!!!

Если у собаки есть реакция на шампуни, то мы используем гипоаллергенный, но надо заранее предупредить нас.

• Вы что,собаку в ванной полной волы моете?моем своего бульдога с душа,никаких проблем, конечно он крутится вертится,но чтобы ванну заливать,так это надо туда предварительно воды налить😕

• Боже упаси, воды в ванну, моем с душа, но он так вертится-крутится и обтряхивается так, что вода летит в разные стороны...шерсть то не короткая....

• Понятно... Ну у вас хоть большой пес) у меня знакомые возят маленькую собачку,каждый раз моют в салоне...бред да и только)))

• Так у знакомых то поди гламурная собачка...типа йорка...таких только в салон и водят, чтоб гламурненько выглядели и с собой подмышкой не стыдно носить!!! ;)))

• У меня гламурный бульдог сам в ванну запрыгивает и скулит,чтоб его помыли 😅 только вот плавать не умеет))))

• Везет Вам...мой выпрыгивает из ванны и бегом...

• У Вас акита ину? Я мечтаю об этой породе с тех пор, как впервые удалось поиграть с ней на выставке. По-моему, это самые очаровательные псы на свете.

Насчет мойки в домашних условиях я Вас отлично понимаю. У меня кот, всего-то, шотландский короткошерстный, т.е. проблем, как бы, с мытьем быть не должно. Мы моем его с супругом только вдвоем, и это, блин, целый ритуал, потому, что ему удается пару раз выбить из рук душ, выпрыгнуть из ванны, описаться, поплакать, сбежать, если дверь не достаточно плотно закрыта, залить пол водой и шампунем..ну и, разумеется, следующие несколько дней он нас открыто будет презирать

• Он самый! Парась мой бестолковый! ;)))
    Уже думаю ему тату сделать с названием породы....а то путают то с лайкой, то с хаской! :)

• Странные какие-то аналогии)) С кем же еще можно спутать Акиту, когда их мордахи самые милые на всем свете:)

• Для народа - это лайка, раз хвост калачиком!!! ;)
    Также и маламутов с хасками путают...а вот акиту с хаской трудновато спутать!!!

Идешь по улице и вот такой диалог происходит с прохожими:
    - Это лайка, да?
    - Нет.
    - Это хаски, да?
    - Нет.
    - А кто это?
    - Это акита-ину!
    - Хто-хто? Ааааа....это Хатико, да?
    - Да!
    - Дорого стоит?
    ....занавес....

• Финал!Хахахахаха!))))

• Он маленький был, так вообще такой маленький лисенок-медвежонок...везде залезет, все пронюхает... один раз чай пила, сидя на полу, отвлеклась и кружку поставила на пол...потом мне напоминают о моей забытой кружке словами: «А я и не думал, что вы так породнились, что уже с одной миски едите...»...разворачиваюсь и смотрю, как этот маленький парась стоит над кружкой лакает сладкий чай...

• У меня тоже кот в стакан с водой голову сует, сейчас ему, правда, щеки мешают, но все равно норовит. А недавно, представьте, чихнул в чай. Вот что, спрашивается, я ему сделала?:)))))

• Веселые у нас животные!!! ;))

• Очень рады что Вам и Вашему "поросенку" понравилось! Конечно дома они многие ведут себя совсем по другому. Мы всегда рады веселым и доброжелательным клиентам! Приходите еще, постоянным клиентам скидки.