Шоу Стайл

Салон красоты и дрессировки для собак
  • Весны, 10 — цокольный этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 550 м

Привела сюда заниматься своего хвостика, на групповые занятия. Хочу отметить, что работают тут люди - мастера своего дела, которые мало того что тренируют ваших любимцев, так они еще и с хозяевами питомцев работают - в качестве психологов, помогая найти общий язык с песиком и объясняя как себя правильно вести с собакой в той или иной ситуации. Я осталась очень довольна, хвостик мой тоже с удовольствием ходит на занятия. Отдельно хочу отметить талант тренера Марии - это действительно мастер своего дела, она находит общий язык и заставляет работать моего сильно разбалованного песика.

• Ооооочень интересно! А расскажите какой у вас пёсик и сколько лет? У меня песику шесть лет и это еще та избалованная зверюга.. Есть ли надежда исправить?

• Моему хвостику 7 месяце, порода - спаниель. Дисциплины - ноль, избалованность зашкаливает. Раньше ходили на групповые тренировки, сейчас пошли на индивидуальные - для нас от них пользы больше, учим правильно "готовить" нашего хвостика, результат видим. Вам, мне кажется, стоит позвонить или подъехать и лично пообщаться с тренером, что вам скажут и посоветуют.

• Спасибо большое!

• Огромное спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть позитивных, хвостатых клиентов и их хозяев!