Шоколадная идея

Студия сладких подарков
  • Красноярск, Афонтовский переулок, 7 — 136 офис; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 450 м

С виду компания отличная. Продукция яркая, красивая, такая ароматная. В моем случае говорю про имбирные пряники. Запах нереальный, съесть хочется сразу. Но каково было разочарование, когда сев пить чай с таким пряником, я обнаружила в нем волос. Его можно было заметить ещё при выпечке или при украшении пряника, но нет, такой пряник дошел до потребителя. Как обстоят дела с чистотой на производстве? Аппетита этот пряник больше не вызывает. Итог : пряник в форме сердца не скрасил мой праздник Валентина, увы.

Дополняю свой отзыв:

Компания изготовила другое милое печенье, ничего лишнего в него не положили в этот раз. Конечно казусы случаются со всеми, но надо максимально ответственно подходить к своей работе. Молодцы, что умеете решать конфликтные ситуации и "превращать" отрицательные отзывы в нейтральные.

• Lesya, спасибо Вам за обратную связь!

Судя по бирке Вы приобрели новогодний пряник "Дед мороз".

В начале этого года мы полностью пересмотрели планировку производственной кухни.

Но в любом случае, проведем внеочередную проверку, виновные будут наказаны!

А Вам, Lesya, чтобы уладить недоразумение, мы предлагаем сделать набор печенюшек с любым изображением!

Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон, и наш менеджер обязательно с Вами свяжется.

• Не знаю как перепланировка кухни может изменить ситуацию с чистотой. Но хочется верить, что мой случай единичный. И спасибо за оперативный ответ. :)