Шоколадная идея

Студия сладких подарков
  • Афонтовский переулок, 7 — 136 офис; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 470 м

Я -учитель, в этом году выпускаю четвёртый класс. Долго думала, какой бы необычный подарок сделать своим выпускникам.. И совершенно случайно увидела рекламу про подарки из шоколада. Сначала хотела заказать коробку конфет с изображением мордашек моих любимых учеников, но тут мой аппетит разыгрался, заказала и шоколадки. Отличная работа дизайнера, дети были в восторге. СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ получился подарок и самое главное необычный и неожиданный.

• Елена, спасибо за добрые слова! Мы стараемся угодить каждому клиенту и очень рады, что Вы остались довольны! Впереди еще много праздников, и мы надеемся, что Вы еще вспомните про нас ;)