Шоколадка

Студия красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 42/3
  • Центральный рынок 220 м

Совсем недавно прогуливалась недалеко от Шоколадки (т.к. Недавно переехала в Центральный район) . Первое на что обратила внимание, это на вкусное и сладкое название ;) Дай думаю зайду и узнаю, что да как. И не пожалела! Девушка администратор, очень доброжелательная, мне все подробно рассказала по услугам. И да, кстати, интерьер тоже располагал, очень мило :) И я решилась! Записалась к мастеру Марине на коррекцию ногтей (если честно давно хотела сменить своего мастера, а тут и случай подвернулся попробовать что-то новое) . И за одно к косметологу Наталье записалась на чистку . Что приятно, записали на удобное для МЕНЯ время (а не как это бывает в других салонах). Вообщем, если сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ! После чистки, личико зажило буквально за считанные дни, да и сразу было не все так плохо (как знаете это иногда бывает от некоторых мастеров...) Марина вообще мой кумир, девочки какие ноготочки она делает ммм... Все аккуратненько, тоненько (делала френч) хожу третью неделю, нет притензий, ну ни к чему не прикопаешься, сразу видно человек душу вкладывает в свою работу! Я бы к ней ездила и с других районов ( если бы не жила здесь) несмотря на расстояние :) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ДЕВЧОНКИ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!