Шоколадка

Студия красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 42/3
  • Центральный рынок 120 м

Ох... процитирую olya­lya "Отвратительно!" Я приходила туда пару раз ради своего прекрасного мастера маникюра Ольги. Но теперь, из принципа, встречаюсь с Олей в другом салоне, хоть и далеко для меня и неудобно.
Удобно расположен - да. Нчего не могу сказать о местных соляриях и косметологах - не посещала. Кабинетик маникюра совсем маленький, кресло для педикюра не входит (есть второй кабинет - но, там принимает другой мастер).
Справеливости ради, скажу, что ничего особенного я и не ожидала. Но, "салон" превзошел все мои ожидания. Небольшое жаркое помещение, совсем не приветливые администраторы, интерьер оставляет желать лучшего. Вывела меня из себя такая ситуация - при попытке посетить дамскую комнату, администратор в резкой форме мне отказала, сославшись на то что нет воды. Моя мастер объяснила мне, что вода есть, но клиентов они туда не пропускают - приказ руководства, по каким то неведомым причинам. Сказать, что я была шокирована - ничего не сказать, я даже сначала не поверила, что администратор мне нагло лжет :) "Шоколадку" не рекомендую!!
Сервис 1
Качество услуг (ничего не могу сказать, была только на маникюре у своего мастера)
Интерьер 1
Адекватная цена 2 (обратила внимание на цену минуты в солярии - не намного ниже рыночной, но лучше посетить в другом месте)
Разнообразие услуг 2