Шоколадка

Студия красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 42/3
  • Центральный рынок 220 м

Отвратительно!попала сюда случайно.Мой мастер приболела,Пришлось судорожно искать замену.По отзывам вроде бы ничего и время у мастера маникюра нашлось. к оговоренному часу. Меня встретила администратор в верхней одежде и с телефоном в руке,поприветствовала меня,уточнила на что я пришла и переключила свое внимание на телефон.Видимо это куда важнее.Вскоре пришла и мастер.Мне было предложено раздеться,но "можно и в пальто остаться"-это слова мастера.Как то мне еще не приходилось маникюр в верхней одежде делать!Оказывается в кабинете достаточно свежо.Тем не менее я предпочла раздеться.И вот мы принялись за маникюр.Не обработав руки ни себе ни мне,мастер лихо принялась подпиливать мне ногти,а дальше она занялась обработкой кутикулы .я Долго собиралась с духом,но потом меня так разозлило,почему я платя деньги и не особо маленькие ,должна молчать видя явные нарушения гигиенических правил?! Я не пришла в качестве модели на бесплатную процедуру!И посчитав себя правой ,я спросила мастера,почему мы не обработали руки перед маникюром?она ответила что руки чистые,не запущенные.интересно! Я уточнила,нужно прийти по локоть в грязи,чтобы она сочла обработку рук необходимой?на что получила массу слов о том ,что не всем клиентам это нравится,некоторым сушит кожу и т.д.и т.п.Но как то все это неубедительно.Чушь собачья!современные средства не сушат кожу настолько,насколько мастер пыталась мне обрисовать.Честно говоря,обуревало желание заплатить ей за уже оказанную часть услуги и распрощаться,но перспектива искать нового мастера не радовала,а маникюр был необходим именно в этот день.Успокоив себя , досидела до конца.Сразу уточню ,на все про все у нас ушел 1,15. У своего мастера я делаю все за 2 часа.Качество маникюра земля и небо.Пообкусала слегка,подпилила,нанесла шеллак и крем.Вот и вся любовь.Уже через три дня полезли заусенки ,а шеллак отслаиваться начал на 5 день.Обычно хожу по 2 недели без проблем.На выходе одеваясь ,поймала на себе взгляд администратора.В нем было столько "любви"!!! Я понимаю,что требовательных клиентов в таких забегаловках не любят.Моя вина лишь в том,что осталась там,осознавая что условий никаких!ни раковины в кабинете ни отопления.Жесть короче!!! Кто им ставит пятерки уж не знаю.Возможно девочки-студентки ,приехавшие из деревень ,которым не с чем сравнить.По мне так твердый кол!