Шоколадка

Студия красоты
  • Диктатуры Пролетариата, 42/3
  • Центральный рынок 220 м

Мрак! Никому не советую посещать данную студию "красоты". Потратите деньги зря. Может быть там и есть какие то косметологи, достойные похвалы, но мне такие не подвернулись. Ужасное обслуживание, ужасное отношение к клиентам, все, что пришлось наблюдать - ужасное. Очень жаль своего времени.
Теперь даже если мне доплатят за посещение данной конторы, не раздумывая откажусь.
Девочки, берегите сове время и главное нервы, обходите стороной!!

• меня даже их месторасположение пугает, и то что в обычном павильоне находятся. Там хоть коммуникации есть ?

• Я сама их не наблюдала, но подруга рассказывала, что очень нужно было ими воспользоваться, администратор сказала, что для клиентов нет и после долгих уговоров ее пустили в ужасный, грязный, а главное смрадно пахнущий туалет.
    Опять же это было давно, возможно сейчас у них что то изменилось..

• ужас

• Яна, а вы в курсе, что мы с вами подруги и я вас подговариваю писать плохие отзывы об этой прекрасной студии?? Или это я одна что то пропустила... момент, когда мы с вами подружились :)))))

• Теперь в курсе:))) ну бывает, что ж. Новые друзья- это хорошо:))))

• ну тогда, как друг, советую вам быть осторожнее, а то владельцы (директорами представляются) этой прекрасной студии найдут и ваш номер и будут звонить вам с угрозами за отрицательные отзывы :)))

• к счастью, отзыв я не писала, не была я там, внешний вид пугает:))

• Да они не особо то хотят разбираться, им виднее кто и где был :))) по телефону они мне про вас не раз говорили, я просто не сразу поняла о чем речь.. :)

• да вы что:))))) Весело:)))))

• Марина и её подруга! Как не хорошо писать отзывы про студию в которой на самом деле вы не были. Из за личного конфликта с директором. Вас это не красит как минимум!

• уважаемая "Шоколадка", с 777Marina777 мы не подруги, и даже не знакомы. И с вашим директором я не конфликтовала, более того, я его даже не знаю.

• Здравствуйте Марина!напишите подробно какого числа и в какое время Вы посетили нашу студию, какую процедуру Вам делали,как зовут мастера,сколько отдали за услугу. И напишите подробно что именно Вам не понравилось в работе мастера.

• Добрый вечер.
    Я писала свой отзыв в мае 2015 года. Неужели Вы думаете, я вспомню число, когда посещала Вашу студию? Удивлена, что только сейчас вас заинтересовали конкретные детали.
    На счет времени - я была у Вас днем. Ориентировочно в 15 часов (опять же точного времени указать не получится из-за давности произошедшего). Делала чистку лица. Что именно не понравилось? ВСЕ! Например, несоблюдение правил гигиены, решение личных проблем косметологом во время процедуры, отношение к клиенту как косметолога, так и администратора.
    А если Вы возобновите свои звонки и угрозы в мой адрес, я буду вынуждена обратиться в полицию.
    Всего Вам доброго!

• Здравствуйте, Марина! У Вас нет оснований обращаться в полицию. У нас записан на диктофон разговор с Вами по телефону, никаких угроз не было, а были лишь сообщения с извинениями директора и просьбы удалить Вас неправдивые отзывы за личный конфликт, случившийся в нашей официальной группе Вконтакте, из за которого Вы стали писать ложные отзывы о нашей студии и наших работниках. В нашей студии установлены камеры в главном холле и прослушка в кабинете косметологов ( камеры там нельзя устанавливать), благодаря которым мы можем доказать, что Вас не было в нашей студии. У нас есть все основания подать на Вас в суд за публичную клевету. Но мы ещё раз приносим Вам свои извинения и просим Вас решить этот конфликт мирным путём, удалив эти неправдивые отзывы, чтобы закрыть этот конфликт раз и навсегда.

• Извинений от Вас я не слышала ни в разговоре, ни по смс. Я не хотела писать отрицательный отзыв о Вашей студии, если бы не отношение Вашего директора к клиентам. Утверждать, что я у Вас не была Вы не можете, откуда тогда Вы взяли мой номер телефона. Все, что нужно было, это извиниться за хамство своей сотрудницы, а не угрожать воздействием сторонних людей (у меня тоже записаны оба разговора с директором и владельцем, как мне представились).