Шоколадка

Парикмахерская
  • Кутузова, 77а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 200 м

Очередная потоковая парикмахерская, работники приветливые, но при клиентах болтают о своем, вот очень интересно слушать кто что делал вчера вечером, как на базаре. Челку сделали кривую, волосы не прокрасили, пришлось идти к другому мастеру и все переделывать, жалко оставленных там денег. Одним словом колхоз!!!

• Здравствуйте, очень жаль что у вас сложилось такое мнение. Все мастера с большим стажем работы, жаль что вы не смогли в лицо сказать свои замечания нам. Приносим изменения. Спасибо за отзыв, на будущее учтем

• Абсолютно не хотела обидеть никого, скорей обижена сама, как мастера, как вы говорите, с большим стажем, могли покрасить кусками? я оставила у вас 2500р, и считаю это не дешево, причем красите самой дешевой краской, мне пришлось заплатить еще 2500 только в САЛОНЕ, такие же деньги, пришлось все исправлять. Уж простите если вам не приятно читать подобные отзывы, мне вдвойне не приятно.

• А вы не подскажете когда именно вы у нас были и какой мастер вас обслуживал? Спасибо, извините ещё раз