Шоколад

Солярий-клуб
  • Королёва, 1а — 2 этаж
  • Школа (ул. Семафорная) 330 м
ElenaL написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится данная студия! Всегда улыбчивые и доброжелательные девочки,очень хорошо сама Виктория относится к своим гостям! Всё посоветует,расскажет) очень чисто,комфортно! Прихожу сюда отдыхать. Но! Сегодня пришла позагорать,встретила девушка администратор (брюнетка). Даже не поздоровалась... Выполняла свои обязанности очень лениво. Крема,к сожалению,не знает. объясняла какой крем мне нужен,т.к тот которым пользовалась,видимо закончился,на что она сказала «не знаю,что это за крем» пришлось взять другой. Конечно ничего не произошло,но как-то некомфортно стало после сегодняшнего визита(

• ПОЗДНО ВАШ ОТЗЫВ УВИДЕЛИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПОДВОДЯТ НАС ИНОГДА, ПРИМИТЕ НАШИ ИЗВИНЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА, БУДЕМ ГОВОРИТЬ, НАДЕЕМСЯ И ДАЛЬШЕ ВАС ТОЛЬКО РАДОВАТЬ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДАННОСТЬ ОТ ВИКТОРИИ ЛИЧНО 😉😘