Шоколад

Солярий-клуб
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Я тоже периодически хожу сюда, балую свою кожу. Всегда позитивные девушки, приятная атмосфера и спокойная музыка. В общем релакс. :)

Виктории я доверила свои ноготки перед свадьбой, и ни сколько не пожалела....так что вывод напрашивается сам собой. :) Виктория - Мастер с большой буквы!

Спасибо вам девчули :)

Спасибо Вам большое за приятные слова, и отдельное спасибо от Виктории, будем всегда Вам рады 😘😘😘

Посетил 9.04.17г. с дочерью. Ребёнок сказал, будем ходить только туда. Самому понравилось , очень приятный и вежливый персонал.

КАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАДИМИР, ВСЕГДА РАДЫ ВАМ, ЖДЁМ ЕЩЁ НА САМЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ЗАГАР 😘

Спасибо, Виктория за маникюр. Очень приятный человек, все отлично сделала, я довольна. И позагорать сходила. Рекомендую, желаю процветания!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ, И ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ЛИЧНО ОТ САМОЙ ВИКТОРИИ 😉😚😘😘😘 ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС

Татьяна,спасибо большое за Ваш приятный отзыв, отдельное спасибо лично от Виктории 😘😘😘

ElenaL написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз делала шеллак у Виктории, качеством довольна, ношу по 4 недели прекрасно (на фото), сколов нет. Атмосфера в студии приятная, домашняя, мастер и администраторы знают свою работу на 5+, вежливы и доброжелательны. Приду еще и не только за шеллаком!

Втирка призма......у Виктории очень много красивых втирок. Приходите за новогодними ноготками:-)