Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м

Всем доброго времени суток! Совсем недавно попала в салон красоты "Шоколад". И очень этому рада! Занимаясь подготовкой к новому году, времени особо не было, чтобы искать через знакомых хороший салон, поэтому посмотрев по ДубльГису, нашла недалеко от дома, почитала отзывы - и решила звонить. Администратор ответила очень вежливо, рассказала все цены, посоветовала что можно сделать, правда с записью было туговато, видимо новогодний ажиотаж давал о себе знать. Но все же администратор нашла подходящее для меня время и записала на стрижечку и покраску. Когда пришла в салон, встретили очень дружелюбно, как будто бы я постоянный клиент:))) Чая налили, шоколадкой угостили, в кресло усадили:) Очень уютный салон! Работа мастера мне тоже очень понравилась, я осталась очень довольна, сделали именно то, что я хотела. Так же успела сделать маникюр с лаком. Маникюр тоже сделали очень качественно и быстро ( очень странно что в отзывах ниже пишут непонятно что..) Мне очень понравилась работа обоих мастеров и администратора. И цены по окончанию процедур приятно удивили:) Так что я советую посетить этот салон красоты. Останетесь очень довольны обслуживанием и ценами!:)))