Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м
nanseche написала 2 отзыва об этом месте

Последний раз на маникюре именно в этом салоне была перед свадьбой (год назад), тогда все очень понравилось. Теперь решила сделать к торжеству себе шеллак, записалась к открытию салона на 10 утра, т.к. день предстоял очень насыщенный и расписанный буквально по минутам.
Итак, в 10.00 я прихожу в салон, мастера еще нет. Прождав 10 минут, спросила у администратора, где мастер, девушка позвонила ей, оказалось, она еще выезжает из дома. "Круто!", -подумала я, и начала немного нервничать. Мастер опоздала на полчаса!!! Нормально вообще?
В итоге мне пришлось экстренно сдвигать все свои планы...
Теперь по качеству маникюра. Сколько везде делала аппаратный маникюр - абсолютно безболезненно и быстро, на то он и аппаратный. Здесь мне умудрились изрезать кучу пальцев и просверлить добела один ноготь, чуть ли не насквозь! Я понимаю, что Наталья, возможно, нервничала из-за своего опоздания и торопилась, но ёпрст! 950 за кровавые и ноющие пальцы - это многовато.
Ну и на десерт - минутка юмора. Я просила черное покрытие с белыми или серебристыми наклейками на пару ногтей (в одном стиле с платьем). В процессе нанесения шеллака я понимаю, что это не черный, а темно-темно-шоколадный. Смотрела со всех ракурсов, сомнений не осталось. Говорю об этом Наталье. Ответ: "Ну да, у нас это считается черный. Другого черного нет". Занавес. Аплодисменты.