Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м

Классный салон! Девочки молодцы, очень приветливые, прямо излучают позитив! :) всем рекомендую мастера Диану, креативная и яркая девушка, которая любит свою работу) Но! Была раз на педикюре. Это ужас, мягко говоря. Я не понимаю, как эта девушка, которая делает педикюр, вообще попала в этот салон к таким уверенным и знающим свое дело девчонкам! Кошмар просто! Было ощущение, что я у нее первая :D Очень неуверенная в себе девушка. Для меня педикюр-это придти в салон, расслабиться, а в тот день я весь час просидела в напряжении, ожидая, когда этот ужас закончится! Отказавшись от покрытия лаком, в конце процедуры я пощупала пяточки, посмотрела на ноготки... Мда, деньги на ветер, руки из ж*пы, простите...не стала скандалить, мое неудовольствие было видно не вооруженным глазом, тем более нравится в общем мне этот салон, особенно фирменные шоколадки )) Очень хотелось бы, конечно, ходить в этот салон не только к хорошему парикмахеру, но,заодно, и к хорошему мастеру педикюра, надеюсь когда-нибудь они возьмут хорошего мастера, а пока я не рекомендую услуги мастера педикюра в этом салоне.