Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м

Начну с того, что найти для меня парикмахера, который совладает с моими волосами и сделает так, как мне нужно - задача не из легких.
В связи с тем, что мой постоянный мастер сменила город проживания, пришлось искать нового. Круг поиска обозначился близ места моего обитания - мкр. Покровский. По фильтру 2ГИС искала где же можно постричься и рассчитаться картой Visa - и вот ответ "Шоколад". Находится совсем близко. Записалась, подъехала. Встретила меня довольно улыбчивая приятная девушка-администратор, моим мастером стала Светлана. Всё было сделано на 10 баллов из возможных 5, я осталась очень довольна! Спасибо Светлане и вообще всему персоналу этого замечательного салона!
Приятным бонусом при расчете выявилось, что цены у них ну просто "шоколадные"! В моем случае за услугу я заплатила на 15% меньше, нежели в аналогичном салоне тремя домами выше.
Ставлю твердое "отлично", рекомендовать могу только то, с чем сама столкнулась, поэтому пока в этом салоне с уверенностью рекомендую мастера-парикмахера Светлану, с остальными не знакома)