Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 550 м

Хожу в этот салон только на коррекцию бровей к мастеру Наталье.К ней нет ни единой претензии, всегда выхожу от нее с идеальными бровями.
Но она стала работать только по выходным, поэтому сегодня пришлось пойти к другому мастеру.И это было ужасно.Наталья просто красит брови, а коррекцию обычным пинцетом, но этот мастер видимо решил выпендриться...Мои и без того 3 волосины она решила убирать воском.Глупо подумаете?Да,так и есть.Но это не вершина,потом она их подстригала😁 Про покраску просто молчу...какая зашла,такая и вышла.Ну или почти,ведь теперь брови даже на брови непохожи.
Зашла домой,оттерла остатки воска и сама сделала все нормально.Ну и естественно туда больше не ногой.

• Я много читала в интернете о том, что брови стричь нельзя. Правда, уже после того, как сама их однажды себе подстригла, а потом больше года недоумевала, чего это волоски в разные стороны отрастают, если отрастают вообще.

Только пинцет.
    Кстати, о самодеятельности. У меня отношения ни с одним косметологом не срослись, все пытались отнять у моих широких бровей толщину и изгиб и превратить их в два идентичных друг другу шланга. Поэтому я сама ими занимаюсь, и экономия, и всегда на 100% желаемый результат:)

• Согласна с Вами. Если честно, никогда не понимала зачем люди ходят к кому-то выщипать брови) Неужели самой это сделать сложно? Ну ладно покрасить.. да и то..
    Я никогда не красила брови, но всегда сама придаю и поддерживаю их форму, тем более, если один раз сформировал то, что нужно, там уже просто следи "за отростками", вовремя выщипывай - абсолютно ни чего сложного.