Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м

В салоне красоты "Шоколад" была в первый раз на маникюре с покрытием шеллак и уже в последний. Сказать, что сделали плохо, это ничего не сказать, сделали просто ужасно (ногти все разной длины, с огромными буграми-неровностями, даже подпилены криво). Единственный плюс - это вежливость мастера.

Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой мастера. Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы с данными замечаниями к администратору салона? Если вы обращались пожалуйста напишите или позвоните по тел. 89135344148, чтобы мы могли разобраться в сложившийся ситуации. В свою очередь можем Вас заверить, что мастера салона красоты Шоколад имеют достаточный опыт и соответствующее образование, подтвержденное дипломами и сертификатами.
Приглашаем Вас в салон красоты Шоколад, где Ваши замечания будут устранены, и Вы покинете наш салон в хорошем расположении духа, а подобных ситуаций больше не произойдет.

С уважением, администрация салона красоты Шоколад

• July!!! Спасибо, что оставили комментарий и обратили наше внимание на качество оказанной услуги… Для нас важен каждый отзыв.

С уважением, администрация салона красоты Шоколад