Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 330 м
Million написала 2 отзыва об этом месте

Хочу вновь оставить отзыв о "Шоколаде".

Хочу вновь оставить отзыв о "Шоколаде".
В новый год - с новой прической, с новым цветом волос и новыми ноготочками!:) И в этом мне помог Шоколад. Девочки, огромное спасибо Вам! За Ваш труд и терпение! Очень приятно, что Вы всегда идете на встречу. Никогда не откажите, и найдете "дырочку" в плотной предновогодней записи:):) Я осталась довольна результатом!:)
P.S. Все отзывы нехорошие ниже, такое ощущение, что это пишут конкуренты какие-то что-ли.. Хожу в этот салон уже как года три наверное. Периодически раз в 2 месяца:)
Да, девочки некоторые поменялись, но в чем беда? Все мастера хорошие, приятные девчонки. А про качество услуг вообще ерунда какая то написана, у меня ни разу проблем не было. А если и случались заминки, то не великие.
Такое ощущение, что мы пишем о разных салонах.

Million!!!! Благодарим Вас за Высокую оценку профессионализма мастеров салона красоты "Шоколад"! Готовы и дальше дарить Вам радость!!!
С уважением, администрация салона красоты «Шоколад»