Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м

Была в салоне 3 раза (маникюр ещё зимой, стрижка чёлки месяц назад), уходила довольная. Сегодня 27.10 записалась на стрижку чёлки на 20:30, пришла где-то в 20:20, а там только администратор. Сказала, что у них не было электричества, и видимо поэтому мастера ушли. А мне никто не позвонил, т.к. не было номера, который при записи не уточнили, ну а я не стала диктовать, понадеявшись, что определился и его запишут. Администратор извинилась, конечно, но осадочек остался.

• Здравствуйте, Рената! У нас действительно отключали свет в этот день. В Управляющей компании нам ответили, что света не будет до утра и поэтому пришлось распустить мастеров по домам. Администратор пыталась дозвонится на номер с которого Вы звонили, но безуспешно. Мы приносим свои извинения за данный инцидент, и обещаем впредь быть более внимательны к Нашим клиентам. С уважением, Салон "Шоколад"!

• Администратор сказала, что номера не было. Как и у меня пропущенных вызовов . Впрочем, рассуждать о том случае более не имеет смысла. Спасибо за ответ! Надеюсь, что в будущем такого не будет.