Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 330 м

Всем доброго дня! Меня зовут Галина. Была в салоне несколько раз, в основном на маникюре. Первый раз попала к мастеру-Анне Толкачевой, осталась очень довольна и стала постоянной клиенткой этого замечательного мастера своего дела и просто удивительно внимательного человека. Приятная атмосфера салона и посещения ее кабинета- просто комплекс полноценного отдыха и заряда энергии и позитива на долгое время! Очень важно найти своего мастера и я очень рада, что я его нашла! Всем рекомендую посетить ее волшебные превращения с ручками и ножками! :). Спасибо за внимание! Анюта так держать! Успехов и удачи во всем! :)

• Галина здравствуйте!!! Вы случайно не знаете куда Анюта ушла, мастер маникюра?????? Где ее искать? Такого мастера своего дела еще поискать нужно! Напишите ее номер пожалуйста!

• Здравствуйте, Юля! Могу конечно дать ее номер: 89138388254. Хорошего дня! :)

• Доброго дня, Галина! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению мастер, Анна Толкачева, у нас больше не работает, по инициативе самой Анны. Мастер действительно неплохой, очень вежливая и отзывчивая к клиентам, но у нас есть и другие замечательные мастера, которые также знают свою работу и свое дело. Будем рады видеть Вас снова. С Уважением, Администрация салона!