Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 330 м
Chainka написала 2 отзыва об этом месте

Пришла в данный салон совершенно случайно.Мне подарили сертификат,и я решила воспользоваться,записавшись на маникюр и стрижку.Осталась очень довольна и обстановкой,и ценами и обслуживанием!Девочка-администратор мила и доброжелательна,что очень важно для салона,т.к. общее впечатление начинается именно с нее.

Попала к мастеру Светлане,про которую...

Попала к мастеру Светлане,про которую было написано ниже.Замечательный человек и профессионал своего дела!Стрижка получилась отличная!Чувствуется,что она опытный специалист,которая с первых слов понимает,что нужно клиенту.

Так же остались одни положительные эмоции от Ани-мастера по маникюру.Очень общительная и приятная девушка,которая четко знает свое дело и с душой подходит к нему.

Вообщем,приятно я удивлена,что совсем недалеко от меня оказывается находилось это замечательное место !)))Даже не к чему придраться. Однозначно,с радостью запишусь к вам снова!

С Уважением, Администрация салона "Шоколад".

• Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно! Мы всегда стараемся с душой относится к каждому клиенту и учитывать все его пожелания! Это Наша работа! Будем Рады видеть вас снова!

С Уважением, Администрация салона "Шоколад".