Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106
  • 7-й микрорайон 550 м
Chainka написала 2 отзыва об этом месте

Пришла в данный салон совершенно случайно.Мне подарили сертификат,и я решила воспользоваться,записавшись на маникюр и стрижку.Осталась очень довольна и обстановкой,и ценами и обслуживанием!Девочка-администратор мила и доброжелательна,что очень важно для салона,т.к. общее впечатление начинается именно с нее.
Попала к мастеру Светлане,про которую было написано ниже.Замечательный человек и профессионал своего дела!Стрижка получилась отличная!Чувствуется,что она опытный специалист,которая с первых слов понимает,что нужно клиенту.
Так же остались одни положительные эмоции от Ани-мастера по маникюру.Очень общительная и приятная девушка,которая четко знает свое дело и с душой подходит к нему.
Вообщем,приятно я удивлена,что совсем недалеко от меня оказывается находилось это замечательное место !)))Даже не к чему придраться. Однозначно,с радостью запишусь к вам снова!

С Уважением, Администрация салона "Шоколад".

• Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно! Мы всегда стараемся с душой относится к каждому клиенту и учитывать все его пожелания! Это Наша работа! Будем Рады видеть вас снова!
    С Уважением, Администрация салона "Шоколад".