Шоколад

Салон красоты и загара
  • Чернышевского, 106 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 330 м

В общих чертах: салон чистый, аккуратный; девушка на ресепшн очень приятная. Здесь никаких нареканий. Для придомового салона очень даже хорошо.

Но. Была записана на педикюр, по предложенным вариантам на сайте выбрала "европейский". Прихожу, сажусь, мастер спрашивает: "педикюр делаем?", я отвечаю: "да, европейский", на что мастер выдает фразу от которой я до сих пор пребываю в ступоре: "а это как?". Что?! У вас услуга прописана на сайте и в прайсе, а мастер вообще не в курсе такой процедуры.

• Добрый день! Очень благодарны за ваш отзыв! Приносим свои извинения за некорректное обслуживание. Мастер будет отправлен на обучение. Будет сделан выговор. Все ваши претензии будут учтены и исправлены. Ждем Вас снова и обещаем хорошее обслуживание и опытных и знающих свое дело мастеров.