Шоколад

Салон красоты и загара
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Долгое время искала себе косметолога. Неожиданно нашла в этом салоне. Теперь "чистка" лица не ассоциируется у меня с необходимостью пугать окружающих людей несколько дней после процедуры "пятнистым" красным лицом)))). А после масок личико гладенькое и очень привлекательное до следующей процедуры!!!

Добрый день, Оксана Емелина!

Благодарим за положительный отзыв о нашем салоне :)

Рады, что Вам понравилось у нас,Для нас важен каждый клиент!

Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!!!

На протяжении двух лет являюсь постоянным клиентом салона красоты «Шоколад» и на протяжении этого времени восхищаю всех знакомых великолепными кудрями. Завивка держится очень хорошо, выглядит максимально естественно, новые знакомые даже не догадывается о том, что от природы мои волосы по структуре прямые. Спасибо мастерам салона!

Доброго времени суток, Виктория Горчакова!

Администрация и сотрудники салона красоты "Шоколад" выражают Вам почтение и благодарят за высокую оценку!:)

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! С нетерпением будем ждать Вас снова!:)

Для нас важен каждый клиент!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу салона. Здесь работают приветливые и вежливые люди, профессионалы своего дела. Мне нравится посещать этот салон, здесь приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и заряд бодрости, и как следствие отличное настроение!

Здравствуйте, Альбина Державина!

Администрация салона красоты "Шоколад" благодарит Вас за оставленный отзыв!:)

Мы всегда рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов!!!

А мы в свою очередь, будем и дальше радовать своим обслуживанием ! С уважением, администрация салона красоты Шоколад.

Добрый день, Ольга Федорук!

Администрация салона красоты "Шоколад" благодарит Вас за положительный отзыв! :)

Спасибо за добрые и теплые слова, мы очень рады, что Вы остались довольны! С нетерпением будем ждать Вашего визита вновь!!!

Для нас важен каждый клиент!)

Хочется поблагодарить Ирину за ее работу с моими волосами! Очень понравилось, как она профессионально работает. Результат полностью оправдал мои ожидания! Она подробно рассказала про структуру моих волос, тип лица, дала конкретные советы по стрижке, укладке и по уходу. К тому же, она очень приятный в общении человек.

Доброго времени суток, Ольга Сивакова!

Администрация салона красоты "Шоколад" благодарит Вас за положительный отзыв! Для нас важен каждый клиент!

Мы очень рады, что Вы остались довольны салоном красоты "Шоколад" и нашим мастером! Так же мастер Ирина благодарит Вас за оставленный отзыв и высокую оценку!:)

Будем рады видеть Вас вновь!!!