Шоколад

Салон красоты и загара
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Долгое время искала себе косметолога. Неожиданно нашла в этом салоне. Теперь "чистка" лица не ассоциируется у меня с необходимостью пугать окружающих людей несколько дней после процедуры "пятнистым" красным лицом)))). А после масок личико гладенькое и очень привлекательное до следующей процедуры!!!

Добрый день, Оксана Емелина!

Благодарим за положительный отзыв о нашем салоне :)

Рады, что Вам понравилось у нас,Для нас важен каждый клиент!

Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!!!

На протяжении двух лет являюсь постоянным клиентом салона красоты «Шоколад» и на протяжении этого времени восхищаю всех знакомых великолепными кудрями. Завивка держится очень хорошо, выглядит максимально естественно, новые знакомые даже не догадывается о том, что от природы мои волосы по структуре прямые. Спасибо мастерам салона!

Доброго времени суток, Виктория Горчакова!

Администрация и сотрудники салона красоты "Шоколад" выражают Вам почтение и благодарят за высокую оценку!:)

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! С нетерпением будем ждать Вас снова!:)

Для нас важен каждый клиент!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу салона. Здесь работают приветливые и вежливые люди, профессионалы своего дела. Мне нравится посещать этот салон, здесь приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и заряд бодрости, и как следствие отличное настроение!

Здравствуйте, Альбина Державина!

Администрация салона красоты "Шоколад" благодарит Вас за оставленный отзыв!:)

Мы всегда рады видеть Вас, в числе наших постоянных клиентов!!!

А мы в свою очередь, будем и дальше радовать своим обслуживанием ! С уважением, администрация салона красоты Шоколад.

Добрый день, Ольга Федорук!

Администрация салона красоты "Шоколад" благодарит Вас за положительный отзыв! :)

Спасибо за добрые и теплые слова, мы очень рады, что Вы остались довольны! С нетерпением будем ждать Вашего визита вновь!!!

Для нас важен каждый клиент!)