Шоколад

Банкет-холл
  • Копылова, 36 — цокольный этаж
  • Копыловский мост 210 м

Недавно отмечали там нашу свадьбу.Долго искали место,и на глаза попало это чудное местечко.Созвонились,пообщались с директором.Очень вежливая и внимательная женщина.Предложила посмотреть фото в интернете.Но к сожалению по фото оценить место не получилось, и нас пригласили приехать и посмотреть самим.Место уютное,нет окон но тем не менее достаточно светлое,а главное чистое и не прокуренное,как в других местах. И Ауры плохом никто из нас не почувствовал:):):):):) И ручки целы,и никто никого в плен не брал и насильно не удерживал:))))Нам показали меню,предложили выбрать свадебный торт который они сами стряпают и украшают,а так же каравай,который был теплый мягкий,воздушный и не где не треснувший.Для большой свадьбы в 40-50 человек место мало,а вот для 15-25 самый раз.И место для танцпола не маленькое:) Еда вкусная,свежая,правда уж очень тонко нарезано мясо.Алкоголь в меню не входил,только морсы,сок,чай и кофе из рожковой кофеварки. Капучино у них восхитительный! Отдельное спасибо девушке официантке Ирине:) За чистоту и внимательность к нам:) А так же за добрые слова в наш адрес:) Ну и конечно же директору,так же за добрые слова:) Честно признаться не ожидали такого:)Это заведение достойно пяти звезд!:) Единственное мне было немного прохладно внутри,но наши гости этого не почувствовали.Отличное место!!!! Советую!