Шоколад

• Копылова, 36 — цокольный этаж
  • Копыловский мост 220 м

Была гостьей на ДР.

Была гостьей на ДР.
Небольшой зал, нас было около 30 человек, разместились комфортно, место для танцев было. Наверно можно чуть больше, особенно если сильно танцулек не предвидется. Кормят вкусно, по цене не знаю. Не очень удобно что раздеваешься на входе, кафе открыто, на гардеробе никто не дежурит. Т.е. мы как опаздывающие гости зашли спокойно в кафе,разделись и прошли в зал, только там были замечены. Можно было взять из гардероба что подороже и пойти на рынок торговать))
Торт вкусный приготовили, официантки убирали еду исправно. Правда хотели унести тарелку с едой моей, а я только наложила покушать. Но они из-за горячего хотели сменить тарелку.
Туалет очень приличный, чистый.
Находится на цоколе, окнон действительно нет. Нам не было душно, но был прохладный сентябрь, про кондер уточняйте летом. В помещении светло и создает ощущение, что потолок прозрачный.

Год назад смотрели этот зал под свадьбу. Зал вытянутый (прямоугольный), если садиться буквой П, то только Жениха и невесту на вход практически, что не очень удобно когда гости из-за спины появляются. В другом конце зала небольшая сцена. На ДР мы сидели вдоль стеночки большим столом. Свободного места для подвижных конкурсов остается немного.
Оформлено в бежево-коричневых тонах, стулья кожано-металлические. В принципе не страшно смотрятся, если для свадьбы, можно без чехлов. Стоят деваны бежевые, немного пошарканные.

Обращение к администрации: ребят, протрите серебристую самоклеющуюся пленку от пыли, которая пожульканная у на стенах размещена, и под барной стойкой такая же. Имела любопытство притрнонуться к ней, жуткий слой пыли) Ну и на гардероб кого нибудь.