Шоколад

Банкет-холл
  • Копылова, 36 — цокольный этаж
  • Копыловский мост 160 м

29 июня 2012 года праздновали свадьбу, долго искали место для проведения торжества. Посмотрели кучу всяких мест. Про шоколад узнали от знакомой пары которая годом ранее отмечали там свою свадьбу. Время поджимало да и бюджет хотелось сэкономить, по этому поехали посмотреть. Встретил нас администратор ( имя конечно не помню, да и не до этого было) она нам быстро помогла определится с меню, оформлением зала и прочими мелочами. Положились полностью на ее опыт и не прогадали. Для нас было очень важно что бы наши гости чувствовали себя комфортно и сотрудники банкет холла с этой задачей справились. Официантки хорошо следили за столами, еда была сытная, оформление создавало соответствующую обстановку. Отдельно хочется отметить свадебный торт ) это конечно что то!!! Очень вкусно и нежно ням-ням. Дети были в восторге от шоколадного фонтана, да и каравай не подкачал.
Конечно это было уже давно и много там могло изменится, но на тот момент мы были рады что сделали такой выбор. И вообще не место красит человека...если ваша свадьба проходит весело и от души то на многие мелочи просто закрываются глаза.