Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, Абытаевская, 12
  • ж/к Квадро 490 м
Попробуй докажи написала 3 отзыва об этом месте

Всегда заказываю доставку. Давно уже убеждена, что лучше чем в Шматике нигде в городе нет роллов и мяса. Всегда сочные куски шашлыка, ещё тепленькие прямо к столу, отличные соусы на выбор. Роллы большие и очень свежие, васаби вкусный прям, не кислит и не жидкий.

Сегодня сделала очередной заказ. Как обычно заказала набор роллов и взяла антрекот по акции. Всё на высоте. И курьер как всегда у вас отличный. Люблю вас. Надеюсь ещё долго буду любить 😌

• Добрый день, "Попробуй докажи" Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.