Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 340 м

Доброго времени суток!

Недавно заказывала мясо в "Шматике". Это была пятница. Заказ оформила на 18:00 в первой половине дня.

Доброго времени суток!

Заказ в Свердловский район на Пашенный привезли с опозданием почти на 1 час. Курьер мне в 17:50 позвонила, извинилась, что попала в пробку и не сможет вовремя привезти заказ. В этот день пробка была фактически только в одном месте - на ул. Копылова. С учетом времени звонка могу сказать. что, видимо, заказ курьеру на доставку отдали поздно по времени. Очень неприятно было, что мясо приехало чуть-чуть теплое. Немного сгладило ситуацию только, что курьер извинилась за позднюю доставку.

В целом мясо в "Шматике" всегда вкусное (вкуснее, чем в других доставках, которые пробовали).

Три балла ставлю именно из-за опоздания доставки.

• Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.... обязательно проведем работу с персоналом. Надеемся, что Вы дадите нам шанс, чтоб исправиться) С Уважением администрация кафе "Шматик"