Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 340 м

Всегда ездили в это заведение по предварительному заказу. Сейчас заказывать столик заранее отказываются, предварительный заказ принимать отказываются. Оператор Екатерина в хамской грубой форме пояснила, что мы можем приехать в кафе и поесть с одноразовой посуды и то если повезет. Остался очень неприятный осадок, настроение испорчено. Очень жаль.

• Здравствуйте Николай. К сожалению в выходные дни у нас нельзя забронировать столик, и сделать предварительный заказ за стол. Бронь и заказ принимаем только в будние дни. Поэтому во избежания конфликтной ситуации оператор Вам предложил оформить заказ как на самовывоз. Это делается с Вашим согласованием, на ваш риск.. т.к если все столы будут заняты, то естественно мы не сможем вас посадить, и придется все таки забрать заказ с собой. По поводу хамского обращения обязательно разберемся... так же, можете оставить свой номер телефона, мы с Вами свяжемся:)

• Добрый день К сожалению больше к вам не хочется приходить. Достаточно часто у вас бывали. Но последнее время все хуже и хуже. В этот вечер мы пришли было очень много свободных мест. Мы согласны если бы не было мест мы бы подождали, когда нам упакуют с собой. И не было бы конфликта. А так нам подали мясо очень холодное, потому что вредничали ваши работники и не сразу обслужили. Испортили весь праздник всей нашей семье.

• И кстати недовольных в зале было очень много.