Шматик

Служба доставки шашлыка
  • Красноярск, Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 300 м

Через Деливери заказали шашлык. Доставка быстро. Подача никакая. Обычная майка, в то время как в иных заведениях фирменная майка от организации. Контейнера явно в разы больше содержимого, которое к тому же и остывшее было. Совет: есть фольга, которая не даёт мясу остыть к моменту прибытия его к покупателю. Разогревали в микроволновке. Далее, заказали 2 вида шашлыка первый раз в этом заведении, что из представленного на фото есть Жилка и есть Добрый?? Просто навалили в контейнера. Сало.. сплошное сало... Минимальная сумма заказа через Деливери от 1000₽. Вообще не стоит этих денег. Были расстроены. Заказывать больше не станем.

• соглашусь с отзывом, шашлык стал в разы хуже.

• Уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отзыв.

По поводу Вашего заказа: Вы заказывали 2 вида шашлыка "Добрый" и "Жилка". Шашлык "Добрый" это окорок, задняя часть, без прослоек. Шашлык "Жилка" - это сочная часть часть шеи, местами жилистая, с кусочками сала. Эта позиция в меню специально была введена для любителей мяса по сочнее.

Нам очень жаль, что Вам не понравился этот вид шашлыка. Может быть для вас был бы более подходящим шашлык Классический из свиной шеи? Этот вид шашлыка достаточно сочный и без прослоек сала.

Спасибо за пожелания по упаковке, примем к сведению. И надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.