Шматик

Кафе
  • Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 390 м

Слезы текли... Примерно как стоять возле костра, когда на тебя дым летит. Только тут дыма нет, но ощущения один-в-один))) летом с открытыми окнами можно устроить заседание, но зимой это очень тяжко. Это из минусов. Хотя вот ещё что, мы ждали своё мясо где-то минут 25-30, что не оправдало лозунг "шашлык за 10 минут" наплыв гостей, понимаю... Но тот неловкий момент, когда парни, пришедшие на 15 минут позже тебя УЖЕ едят свой заказ. Я думаю я была бы не так добра в этом отзыве, если б была сильно голодной в тот момент. Официант просто забыла про нас, мы это поняли по её лицу, когда она подошла со словами: "а вы у меня..." запнулась на полуслове и убежала с испуганнами глазами)) Мы скорее заехали "на пробу" в место, о котором уже несколько раз слышали. И по качеству приготовленного мяса мы поняли, что оно себя оправдало. Далее пройдёмся по плюсам: Свинина была достойная, мягкая. Курица на удивление понравилась даже больше, она в каких-то специях, что делает её прям мммм.... Чай нам посоветовали не брать, так как его ждать долго, что было очень смешно вспоминать, спустя пол часа ожидания шашлыка) мы взяли компот и не прогадали, он был такой насыщенный, что я бы не прочь была его разбавить. В порцию шашлыка входит лаваш (правда нам не хватило), соус и маринованный лук, что существенно облегчает чек, если вас много. Мы заказали перекусить, не объестся, а именно перекусить на четверых большой антрекот и куриное филе. По итогу с напитками и доп.лавашом вышло по 175 руб на чел. Что примерно соответствует цене шаурмы, только выход мяса тут больше))) Туалет хоть и на улице, но тёплый, чистый. Ставлю твёрдую четверку, так как мясо ОЧЕНЬ даже стоит того, чтоб им насладиться) тот момент когда рекомендую честное слово, но пять звёзд по большой причине на поставить.