Шматик

Кафе
  • Красноярск, Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 390 м

Проезжала мимо госа, увидела вывеску, полезла на фламп смотреть ху из ху, а тут аншлаг!)) значит, надо пробовать!

Не работает сайт, ай-ай.. меню смотрела здесь, позвонила заказала на определенное время, стоимость почти уточнила.. милая девушка просто записала на листочке мой заказ, я по ценам меню посчитала и получилось у меня 420р. Ну да ладно)...

Приезжаю забирать, а оказывается - 450р.

30р. за контейнеры, в которые заботливо упакован мой заказ. Мелочь, но кто бы предупредил!

Про качество еды, собственно!))

Заказывала:

1. Нежный

2. Фри с оливками

3. Соус "Цезарь"

4. Лук маринованный доп. порция (посчитала, что мало мне будет порции, которая идет с мясом)

Вкусно было все!!! Мясо действительно нежное, сочное.. Соус "Цезарь" незабываемый - вкусный, нежный, чуть остренький.. но мало!!! катастрофически!!!

Фри остыл и слегка размяк..

Итог: всем пробовать!!! и обязательно "Цезарь":-)

Фото не успела сделать:-/