Шматик

Кафе
  • Свободный проспект, 79/2
  • Сибирский федеральный университет 390 м
ВсёБудетХорошо написала 3 отзыва об этом месте

Просто класс! Мы большие любители мяса.. Мясо здесь шикарное! Соусы на любой вкус! Салаты реально свежие ! Порции огромные!) Обслуживание отличное,девушки очень вежливые. Интерьер очень понравился. Чисто. В общем одни плюсы! Продолжайте в том же духе!

Хочу дополнить отзыв. Были в конце сентября.И уже так сказать в другом крыльце:) как заходишь..направо:) Вот тут и не понравилось. Стоит стол. Рядом раковина. И возлее нее мусорное ведро .. Как минимум оно должно закрываться! В раковине волосы.. Честно неприятно. Подходишь помыть руки перед ужином... Портит аппетит.Чистота в общепите - это одно из главных. Как-то надо Вам все же закрыть вид из зала в кухню- зачем он посетителям?! В туалете остатки полотенец бумажных,если одному человеку хватит,то хорошо. Т.бумага вообще отсутствовала. За этим надо следить. За столом было тоже не совсем чисто,собрала бумажки,положила на край стола,официант приняла заказ и убрала ТОЛЬКО по нашей просьбе. Сколько раз приходили до этого,нареканий не было,всегда обслуживала Марта,если не ошибаюсь,в этот раз другая девушка.Марта очень приятная девушка.
Еще раз удачи!