Шматик

Кафе
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Уважаемый Nikola(Ich), благодарим за отзыв оставленный о нашим кафе. Ваш отзыв мы передали нашим сотрудникам, и именно Анастасии. Для нас важно мнение каждого гостя. Надеюсь и в дальнейшем Вы останетесь нашим постоянным гостем.

Nikola(Ich) написал 2 отзыва об этом месте

На выходных сюда не попасть, свободных столов нет, но ...

Уютное местечко, с хорошим обслуживанием. Девчонки красивые, приветливые , быстрые. Кухня обалденная. Шашлыки сочные, салаты вкусные , порции большие не осилить (всегда забираем с собой), цены радуют.

Несколько раз доставку заказывали, тоже остались довольны , ждали не долго .

Процветания!

Супер Константин. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что угодили Вашему вкусу. Надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь нашим постоянным гостем. ;)

Самые вкусные шашлыки в городе!!! Сегодня взяли куриный суп с лапшой на вынос, даже в самых “раскрученных» мест нет такой сервировки, супчик прям божественный!

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось это блюдо. Ваш отзыв мы передали нашим поварам. Для нас очень важно когда гости довольны качеством блюд и сервисом.

P.S. И ждем вас снова.