Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

В субботу праздновали ДР фирмы+НГ корпоратив в этом ресторане. Очень порадовали! Все очень вкусно! Интерьер потрясающе стильный с долей юмора (чего стоит "фото з конем 1 гривна"). Официанты просто чудо. Филигранно наливают напитки и угадывают желания. Салфетки, бутылки и пустые тарелки убирались мгновенно, на их место тут же водружалось чистое и полное. Очень вкусный морс (я не любитель алкоголя). Гардеробщик галантен до невозможности))) жалею, что не сфотала этого безумно стильного мужчину в годах (дедушкой просто язык не поднимается назвать). Все-таки присутствует ложка дегтя - это лестницы и то, что заведение в цоколе. Вентиляция неплохая, но присутствие более 100 разгоряченных тел в одном помещении сделали свое дело. Я несколько раз выходила подышать на улицу и свалилась-таки с лестницы в объятия к гардеробщику, который как мог, ловил падающих и сетовал, что у них всегда кто-то падает. Секрет в том, что у лестницы явно не хватает перил и несколько ступенек предательски узкие (именно с узкой я и свалилась). Вообще очень рекомендую - отличное заведение, но если посетите - аккуратнее на лестницах.