Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 350 м

Ходили с мужем в этот ресторан во второй раз, первый раз - в мае. Еще тогда полюбили этот ресторан! Во-первых, декор, просто погружаешься в дух Украины! Нас приятно встретила женщина в народном костюме, потом она еще и пела украинские песни!! Она же нам и принесла комплимент от ресторана - вкусные бутербродики с сальцем и настоечки)))) Блюда были просто шикарные! Вино и брусничный морс - восхитительны!!! Обслуживание на высшем уровне!!
И вот в прошлое воскресенье решили отметить наши дни рождения)))) Нас опять душевно встретили, приняли нашу верхнюю одежду, усадили за столик) Мы начали фотографироваться, ибо ну правда красиво в этом ресторане! Плюс хотели запечатлеть памятный день)) Наш официант подсуетился, принес национальные головные уборы, пофоткал нас!))) Потом комплимент от ресторана принесли, вкусно-превкусно! Далее мы назаказывали и салатов, и борща, и мяса, и вина с морсом! Часа два жевали, болтали и фоткались)) Официант нас отлично обслуживал, шутил постоянно! Когда мы закончили - он пошел нас провожать и снова пофотографировал и посоветовал к уборной пройти - там стоит конь))) В общем, впечатлений мы набрались на полгода вперед точно!!! Самый лучший ресторан, всем советую!!! Конечно, и ценник там высокий, но оно того стоит, ведь поход в Шкварок - настоящий праздник)))))))