Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Занесла меня нелегкая к вам. Чему я искренне рада! Театр, как говориться, начинается с вешалки. На гардеробе стоит очень приятный мужчина, который выдает веселые номерки в виде мешочков. Нас встретили, посадили. Сидим мы значит, изучаем меню, а тут нам приятный сюрприз- наливоньки женская и мужская с закусью. Я пробовать не стала, ибо за рулем, а мой мч очень их нахваливал. Решили заказать вареников, борща, колбасок и котлету по-киевски вместе с компотиком. И ни одно блюдо не подвело! Вареники вкусные, ароматные и бесподобные, очень отличаются от магазинных.Когда кушала их, представляла, будто они сами прыгают мне в рот, как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки" =) Борщ красный и вкусный (правда немного водинист), но захватывает сам процесс кушать борщ с пампушками (не знала, что это булочки)- мажешь пампушки чесночной заправкой, добавляешь сметанки в борщек и мммм... Далее были котлета и колбаски. В колбасках реально цельные кусочки мяса, что делает их очень вкусными и сочными. А котлета по-киевски очень красиво и интересно подается, что только усиливает удовольствие поглощать ее. Стоит отметить душевный и уютный интерьер, все просто и без пафоса. В декорировании помещения очень много интересных мелочей, которые скрашивают ожидание вкуснейшей еды. Очень понравилось, что играет украинская музыка, которая звучит так,как надо - не громко и не тихо, Молодой человек, который нас обслуживал, было очень внимательным и обходительным. Рассказывал, как у них все устроено) Весь персонал декорирован под общий стиль помещения.
Итог:
Еда-5
Обслуживание-5
Интерьер- 5
Поверьте мне, стоит сюда сходить, а ведь я нытик и привереда)