Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Случилась у нас тут посиделка с коллегами.Заказали столик справа от лестницы на 8 челов. Заранее делали заказ из нескольких салатов,закусок,хлеба и морса.Все стояло уже накрытое когда пришли.

1. Интерьер- была здесь несколько лет назад,вроде ничего не изменилось, уютно и по-украински так

2. Гардероб удобный,встречает дядечка в национальном...

2. Гардероб удобный,встречает дядечка в национальном костюме, выдает мешочек вместо номерка

3. Стол удобный, отделен от общего зала,никто никому не мешает

4. Сидели вечером в субботу- зал был битком,ни одного свободного места.Кризис же, чё)

5. После того,как все наши собрались за столом,к нам подошла бабуська в национальном костюме,угостила настойкой на клюкве всех,это комплимент от заведения.Вкусно.Но я не пью.Остальным очень понравилось,веселые сразу стали)

6. Кухня. Шикарно!ВКУСНО! ОБЪЕДЕНИЕ! Итак:салаты овощные-как и везде,не придраться. Закуски: паштет просто нежнейше-божественный,обязательно попробуйте! Баклажанчики, соленья, сало-все вкусно. Вареники с мясом и дранички- все по украински,идеально. Я дозаказывала себе десерт шоколадный фондан - вкусно,но есть большой минус-к нему кладут клубнику-есть ее невозможно,потому как ЛЕД. Коллеги заказывали мясо,рыбу-всем все понравилось

7. Напитки- отлично. Вино приносили,посмотреть,почитать.У нас коллега есть один,очень придирчив к выбору вина

8. Официантка Марина...Что можно о ней сказать.Нагрубила пару раз коллегам, хотя лично я не могу ничего плохого о ней сказать. Видили ее редко,не мешала, но и не подходила когда надо-приходилась ручкой махать. Попросили порезать хлеб- ну так нам ответили "мы его не режем",мы были в недоумении, но хлеб все-таки нам порезали)))

9 Туалет.ДАЛЕКОВАТО))) пока дойдешь пьяный-забудешь куда шел,и зачем.Но я трезва стеклышко, нашла туалет.Дверцы закрываются не плотно,не совсем удобно когда кто-то руки моет и наполовину видит что ты там делаешь))))

10. Ценник-норм

11. Общее впечатление- отличное. Уютное место, вкусная еда. Приду еще