Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Шкварок был чуть ли не единственным рейтинговым заведением, в котором можно было ещё за двое суток удачно забронировать столик к пятнице, 14 февраля)) мы приехали к 21:00, к этому моменту всех встречали украинскими песнями под гармонь))) это как-то с самого начала задаёт правильный настрой на вечер. благодаря интерьеру сразу мыслями переносишься в Украину) здесь было тепло, уютно, вкусные вареники с вишней и клубникой. ещё мы заказывали картошечку, она была прекрасна, и колбаски по рецепту шеф-повара. единственное, в чём минус - маленькие порции. ну..так скажем, не большие) компот из сухофруктов с мёдом, на мой взгляд, был слегка приторным. но в общем и целом, отличное место, приятное, не отказалась бы зайти сюда ещё. понравились и песни, очень красиво и с душой исполненные тут в качестве развлекательной программы. я хоть и понимала через раз, но,допустим, песню "только мы с конем" могла даже подпевать :D
хорошо, что есть и комплименты от шеф-повара, и быстрое обслуживание, и забавный, простодушный официант Антон)) так что, спасибо за вечер -)