Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Помню с детства

Прогуливаясь как-то по центру города, бросила взгляд на этот ресторан с мыслью " а ведь тысячу лет там не были, а какие там вкусные вареники с вишней были.. мм.."

И не долго думая решили заглянуть сюда. Все как из детства, ведь последний раз была там лет 10 назад, а то и больше кажется!

Милый дядечка гардеробщик взял курточку и...

Помню с детства

Милый дядечка гардеробщик взял курточку и проводил за стол, подал меню.

В воскресный обеденный час, народу было немного всего 3 стола, играла музыка негромко и , кажется, удалось сбежать из шумного города.

Выбирать я долго не люблю, с заказом достаточно быстро определилась! Конечно же в украинском ресторане это борщ и вареники с вишней! а из напитков квас!

Квас принесли быстро, но он явно показался не домашним, ну что ж обманули та так.. (

Потом принесли борщ!!!! ММ, вкуснотища прям! взяла пол порции, знала что еще блюдо одно будет и не пожалела, а то бы переела, а так само-то. Наливочка в качестве комплимента была хороша! Борщ с пампушками выше всяких похвал!

Ну а на десерт вареники с вишней, прям вкус детства! Все так же прекрасны, и размер прям четко на один зубок!

Осталась очень довольна. и цены приятные главное, и качество еды на высоте. Поэтому думаю, что снова будем забегать к Вам в гости:)

• Добрый день, Kristy! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили кухню, атмосферу и обслуживание. Да, квас у нас промышленного производства. Надеемся, что при следующем посещении нашего ресторана Вы оцените те напитки, которые мы готовим сами- узвар медовый и морс из брусники. Ждём вас снова!