Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 380 м

Как то очень обидно писать отзыв о достаточно именитом серьезном заведении, когда не знаешь какую оценку поставить. Вроде бы тройки мало, но ставить четверку - не заноситься палец для уверенного клика.
Личное: нормально отношусь к специфике кухни, могу себе позволить крепкий напиток, не сноб.
В воскресенье вечером мы были единственными посетителями. Хочу отметить дружелюбный персонал заведения. Подкованная по всем вопросам, вежливая и приятная официантка оставила самые лучшие впечатления об этом заведении.
Интерьером не проникся, равнодушен к антиквариату, бесконечным ручникам и свинкам из папье маше.
Кухня огорчила в существенных деталях: есть вопросы к мясному ассорти, рулька суховатая (мед и горчица забивают вкус мяса), жаркое оставляет неприятное масляное послевкусие, десерт украшен скомканными замороженными ягодами (какая то антисервировка блюда).
Выбор горилки скуден - два варианта Хортиции. В остальном винная карта лишена оригинальности и это не минус. Местные наливки не произвели впечатления: кора дуба, хреновуха и смородина (хотя справедливости ради отмечу правильный посыл заведения).
Я не вернусь, так говорил когда то (с) Би-2
...хотя если кухонные нюансы будут пересмотрены управляющим, хочется вернуться и оценить выше тройки. И да, я не заказал борщ, вроде тут его очень хвалят.

B.ready, спасибо за Ваш отзыв!
Наш бренд-шеф примет к сведению Ваши комментарии относительно кухни.
Будем ждать Вас снова к нам в гости!