Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Данный ресторан мы с семьей открыли для себя в 2014 году. Теперь это наше любимое место! Здесь мы отмечаем все семейные праздники и не упускаем случая заглянуть сюда очень вкусно покушать!

Начнем с еды. Хочется отметить, что нигде так вкусно в Красноярске я больше не кушала! Само меню представляет большой выбор блюд. И всегда всё есть в наличии! Иной раз глаза разбегаются, и сделать свой выбор очень трудно, так как хочется всё и сразу. Поварам данного ресторана удается всё - и закуски, и салаты, первые и вторые блюда, десерты. Так что каждый поход в "Шкварок" - настоящий праздник живота!
Персонал. Такого вежливого и внимательного общения со своими клиентами я не видела нигде. Всегда встречают на входе, официанты всегда помогут с выбором, всё делают с улыбкой на лице. Только из-за одного персонала сюда хочется возвращаться снова и снова.
Оформление ресторана - это что-то невероятное. Декоратор данного ресторана поработал на славу! Всё продумано до мельчайших деталей. Даже после немалого числа посещений "Шкварка" всегда находим то, что раньше не замечали.
Ну и как же не отметить маленького голосистого певца около гардероба! Всегда приятно слушать пение птиц!
И конечно же, хочется поблагодарить за прекрасный вокал по субботам вашу певицу (к сожалению не знаю её имени). Слушать песни в её исполнении одно удовольствие!
Хочется пожелать вам больших успехов в вашем нелегком деле! Оставайтесь всегда таким же замечательным заведением! Обещаем, придем к вам и не один раз:)

Ushko_N, благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана! Очень рады, что "Шкварок" стал вашим любимым местом :)
Будем и дальше радовать Вас! Приходите обязательно к нам еще!