Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Здравствуйте, посетили с супругой ресторан "Шкварок" по рекомендации друзей и были восторге от такого домашнего уюта, превосходной кухни, особенно хотели отметить работу официанта Михаила приятное и не навящевое общение при этом четкое и внимательное обслуживание. Единственный минус этого ресторана это отсутствие снятие чаевых с кредитной карты, нам с супругой было не ловко оставить персонал без чаеевых. Увожаймое руководство ресторана надеемся в следующий раз нам не придётся краснеть за безналичный расчёт в вашем ресторане. С уважением Сергей и Ольга.

• Что-то оценка уж слишком мала 😉

• Кристина, у нас в семье принято оставлять на чай персоналу а тут как то неловко получилось поэтому и оценка такая, надеюсь в следующий раз поставлю больше , я по долгу работы много езжу по разным городам и во многих приличных ресторанах давно уже можно снять с кредитки чаевые, а в Шкварке как то ещё в 90 х живут))

• наверно это не заведению минус, а автору, т.к. автору было неловко за свою непредусмотрительность...

• @KAVA, именно минус заведению, так как у меня всегда предусмотрено денюшка на карте а с наличными я на рынок хожу за сырым мясом а не как не в ресторан)

• Не согласен с вами, в таких заведениях всё должно быть на сто процентов от прихода до ухода клиента только тогда захочется вернуться вновь) это моё и супруги мнение.

• послушайте совет: ходите с небольшой денежкой к портмоне на всякий пожарный случай, чтобы неловко себя не чувствовать в след. раз. не забывайте, не во всех заведениях есть возможность списывать чаевые с кредиток.
    а оценивать заведение, исходя из собственной непредусмотрительности, просто не правильно.
    тот кто читает отзыв, ориентируется на оценку заведения, ваша оценка сигнализирует, что оказывается бывает лучше... хотя вам там понравилось. вот и где логика?

• согласна с Вами полностью! Занизить оценку настолько за собственную непредусмотрительность как-то не айс...

• "были восторге от такого домашнего уюта, превосходной кухни, особенно хотели отметить работу официанта"
    при этом ресторану двойка... тем более из-за какой-то мелочи, несправедливо. Люди посмотрят на две звездочки и подумают что ресторан плохой, невкусная еда и плохое обслуживание

• полностью соглашусь с вами и дополню, что ресторан не имеет права снимать лишние деньги с карточек без согласия клиента, так как они не знают о ваших предпочтениях, многие из-за того, что сняли больше чем нужно, остаются недовольны! Вам автор просто нужно было заранее сеять наличные, что бы не попадать больше в такие ситуации, которые вам и вашей семье не по нраву! Оценку можно и повысить я считаю! Тоже не вижу в этом криминала!

• Снять*

• Причём тут вообще звёздочки речь идёт о полном удовлетворение покупателя и продавца, для nataliaaa может это для вас мелочь а вот для меня это большое неудобство, так как не всегда есть время и возможность специально ради такого заезжать и снимать наличные с такими разездами по банкоматом и вовсе пропадёт покушать домашний украинский борщь)) аппетит

• Здравствуйте! Сожалеем, что недоступность данной услуги так Вас расстроила. Возможно, в скором времени мы пересмотрим эту опцию, спасибо за сигнал и приходите к нам еще)