Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Захотелось немного обычной, не американской пафосной атмосферы и решили посетить данное заведение! Нас приятно встретили, раздели , посадили за столик! Интерьер прям таки Домашний Украинский! Посуда , коврики и даже тёплые пледы , как у бабушки побывал👵🏼 Заказывали много вкусностей :супы в хлебах,мозги,рыбные рулеты, фондан, и конечно же всякие разные варенички !Все достаточное свежее, домашнее,и очень вкусное! Мнооого комплиментов получили от данного заведения,пока выбирали ,что же будем обедать нам принесли разные настоечки и греночки с салом! Сало просто божественно вкусное! 😋 Когда настало время чаепития ,угостили хворостом! Немного чизкейк мне показался старым и буханку хлеба я б не сильно зажаривала, чтобы была хрустящая корочка и мякушка , может быть немного передержали ,но это не омрачило наш обед,все за столом остались довольны и благодарны обслуживанию! Цены здесь ну очень демократичные ! Корчма как я понимаю филиал данной организации, там тоже достаточно хорошо,но пропитаться Украинской атмосферой деревушки вы сможете только здесь!

Кристина, добрый день!
Спасибо Вам за такой уютный отзыв. Нам очень приятно, что мы сумели вас порадовать и вкусно-сытно накормить. И, конечно, радостно, что вы прониклись той самой атмосферой - домашней, бабушкиной. Будем продолжать стараться для Вас!

• Кристина, добрый день!