Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Вчера вечером ,в жуткий мороз решил посетить ваше заведение! Удивили сразу -в гардеробе очень приветливый и услужливый персонал помог раздеться проводил до столика и что не маловажное сразу сказал где находится туалет. Далее меня встретил официант ,дал меню,сразу после этого меня угостили как я понял горилкой с салом ,сказав что это за счет заведения) Я был приятно удивлен .блюда ,что я заказал были очень вкусными.
Так же нельзя не отметить отличный интерьер заведения и его музыкальное сопровождение ,в репертуаре которого был живой звук .
Исходя всего вышесказанного я буду рекомендовать ваше заведение всем своим друзьям)

Добрый вечер! Рады, что помогли Вам согреться в морозный день и даже смогли удивить. :)
Приходите к нам ещё вместе с друзьями - за атмосферой и вкусным ужином!