Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

У меня, наверное, самый необычный клиентский опыт- ваш кейтеринг.

У меня, наверное, самый необычный клиентский опыт- ваш кейтеринг.

Мать моя женщина, ваши блинчики с языком просто божественны! Я не знаю, есть ли они в основном меню- но на выезде они были у нас просто хитом. Огромные блюда с колбасками (я как всегда люблю поострее) очень эффектно подогревались снизу "огоньком", что при нашем фуршете было преудобно.

Когда я только пришла и увидела девушек в народных платьях-подумала,что это наши филиальные сотрудники (т.к была тематическая вечеринка). Но, потом дошло, что это персонал. Очень красивые (не побоюсь этого слова), яркие, вежливые и оперативные- они вписались в наш формат лучше всего.

По цене- демократично (в расчете на человека), меню согласовывали буквально по составу каждого блюда. Спасибо, вы-профи от официанта до директора и я в этом убедилась.

• Добрый вечер!
    Как же приятно читать такие отзывы от наших клиентов, спасибо! Ваши слова как бальзам на душу - радостно, что мы сумели не только вкусно накормить Вас и ваших коллег, но и поддержать атмосферу и украсить вечеринку.
    Обращайтесь к нам снова, с удовольствием устроим праздник снова. И заглядывайте в гости в ресторан - там у нас тоже очень душевно и вкусно.