Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Ох уж этот корпоратив!!! ))) у нас есть новогодняя традиция: каждый год корпоратив отмечать в Шкварке!) мы ели, пили, веселились, танцевали, в общем праздник как всегда на ура!!! Конечно, все зависит от людей с которыми отмечаешь и внутреннего настроя, но в данном заведении есть нота уюта, позитива! Кухня: особенно хочется отметить фаршированные блинчики, рульку и фирменную наливку. Спасибо за гостеприимство!!!!!!

P.s. Кстати по поводу лестниц, думаю надо смотреть под ноги, у нас тоже были летчики, но это уже другая история)))

Добрый вечер! Какая у вас замечательная традиция, мы очень рады, что стали частью вашего праздника. Спасибо Вам за отзыв, заходите в гости и на другие праздники. :)