Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

На днях посетили этот прекрасный ресторан. Это не первый мой приход сюда, но отзыв первый. На мой взгляд все здесь настолько гармонично, и интерьер, и одежда официантов и еда, а самое главное отношение персонала, что хочется возвращаться снова. Очень порадовал гардеробщик, он первый встречает гостя, приветствует, помогает снять верхнюю одежду, потом ее одеть. Очень приятный мужчина.
Еда на высоте, в этот раз моим кумиром был десерт-яблочный штрудель. Свежеиспеченный, с шариком мороженого и сиропом. Я была готова расцеловать повара.
Очень рекомендую это заведение!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы выбираете «Шкварок» и не первый раз :)
Приятно, что Вы оценили штрудель, рекомендуем попробовать и другие десерты или, например, сладкие вареники — уверены, они не разочаруют!
Ждем Вас снова!