Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 310 м
Малинка написала 2 отзыва об этом месте

Скурпулезно выбирали ресторан, еще бы - впереди ждал ответственный день. Решили с мужем собрать наших мам, отметить их дни рождения (они у них с разницей в несколько дней) и заодно нашу годовщину свадьбы:) Выбирали место проверенное, чтобы краснеть не пришлось. А так как в Шкварке отмечали нашу прошлую годовщину и все прошло как нельзя лучше, снова выбрали это место.

Сразу ложкой перед бочкой меда стала путаница с бронированием столика... То ли мы с какого-то перепуга назвали вместо субботы пятницу, то ли администратор была не внимательна, но придя в положенное время и день, увидели занятый столик...
В общем конфликт уладили, нашлось другое не плохое место, неприятного осадка не ощутили.

Все пронизано единым стилем: одежда персонала, скатерти, даже фигурки на дверях туалета)) Понравилась атмосфера, за год она не изменилась)) Тот же яркий декор, так же приветствуют комплиментом от заведения (минибутеры с салом и стопки с настойкой каждому гостю). Правда живой музыки и песен на украинском как год назад не услышали. Играла ненавязчивая зарубежная попса.

Официант Павел был расторопен, посоветовал фирменные вкусные блюда, поддерживал беседу, даже к мамам нашел подход)) Заметив видимо, что мы их фотографируем, принес украинские головные уборы:)

Порции в Шкварке огромные! Мы каждый заказали по салату и горячему и просто объелись. Приятным бонусом был хворост в качестве комплимента и корзина с хлебом, про которую мы совсем забыли, открыв меню))

Несмотря на скомканное начало вечера, всем очень понравилось. Теперь планируем отмечать здесь ДР мужа:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Очень приятно, что Вы выбрали «Шкварок» для таких важных праздников, и рады, что вечер удался!
Мы сожалеем, что произошла путаница с бронированием, но хорошо, что инцидент был исчерпан :)
Будем рады снова видеть Вашу семью!