Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Доброго времени суток!

Отмечал здесь свой день рождения. И не прогадал.

Кухня, как всегда, изумительная! Выбор блюд огромный. Местные настойки - выше всяких похвал! Несмотря на то, что было выпито очень много спиртного (местной настойки), на утро голова была чистейшая.

Атмосфера очень приятная, интерьер тоже на уровне. Обслуживание очень хорошее, официанты знают, что предложить и посоветовать!

Что касается цен, то они, в принципе, соответствуют уровню заведения. Еще один весьма приятный бонус - скидки именинникам!

Если хотите маленькую ложечку дегтя, то и она была в тот вечер - это официант по имени Антон. Это обращение, скорее, к администрации заведения. На наш взгляд, человек не соответствует статусу своей должности, возможно официант не его должность, ему надо что-то более высокое ))) Объясню! Проходит мимо, мы его зовем, а он, заносчиво отвернувшись, просто проходит мимо. Либо просто смотрит и, опять же, проходит мимо. Обслуживал наш стол не он, но это совершенно не повод для такого поведения.
Зато официанты Михаил и Виталий прекрасно обслуживали! Вот за качество их обслуживания говорю огромное спасибо! При этом, Виталий, не обслуживая наш стол, по первой же просьбе подходил и принимал заказы или просто передавал наши просьбы Михаилу.

Рекомендую!

Удачи всем!

Добрый день, Алекс! Благодарим Вас за подробный отзыв!
Очень приятно, что Вы выбрали «Шкварок» для Вашего праздника и отметили столько положительных моментов :)
Приходите к нам и без повода — мы всегда рады вкусно накормить!